«Игра получилась интересной. Во втором тайме нам удалось изменить ход встречи. Мы создавали моменты через левый фланг и старались взять контроль над матчем в свои руки.
Прежде всего мы приехали сюда, чтобы показать Узбекистан всему миру с положительной стороны. Я всегда говорю команде, что нужно активно действовать на протяжении всего матча. Играть против такой команды, как Колумбия, и действовать без мяча непросто.
В целом во втором тайме мы хорошо сыграли, но, к сожалению, пропустили. Мы запомним этот матч, потому что он исторический. Мы на чемпионате мира. Могу сказать, что сегодняшняя игра была для нас хорошей. Были ошибки, будем над ними работать», — сказал Каннаваро.
Специалист отметил, что остался доволен игрой своих футболистов.
«Я горжусь своими футболистами. Они сыграли хорошо. Сегодня был тяжелый матч. Играть на таком стадионе, перед такими болельщиками непросто. Но это также может дать дополнительную мотивацию», — добавил Каннаваро.
Напомним, следующий матч сборная Узбекистана проведет против Португалии 23 июня. Встреча начнется в 22:00 по ташкентскому времени.
Комментарии