• БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Ру
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Общество Сегодня, 13:17

«Сидел дома — а деньги списали»: в Ташкенте жалуются на списания за несуществующие поездки

В компании ATTO прокомментировали случаи списания денег с карт граждан.

1782
0
Архивное фото

В социальных сетях бурно обсуждаются ситуации, когда человек, находясь дома, получает сообщение о списании с его карты средств за проезд в общественном транспорте. У некоторых списания происходят по 5–18 раз. При этом пользователи утверждают, что транспортом в этот день не пользовались.

В компании ATTO прокомментировали ситуацию со списаниями денег за поездки.

Сообщается, что по техническим причинам платежи, совершенные пассажирами в период с 16 по 30 сентября через терминалы оплаты, установленные в вестибюле № 1 станции «Буюк Ипак йўли» Ташкентского метрополитена, не были обработаны вовремя.

«В настоящее время происходит списание ранее неоплаченных транзакций с карт пассажиров. При этом никаких лишних или ошибочных списаний не производится — средства удерживаются только за поездки, совершенные пассажирами в указанный период», — заверили в компании ATTO.

1782
0

Комментарии