Поиск
RUUZ

Спорт

Оксана Чусовитина завоевала золото на турнире World Challenge Cup series

Среди мужчин на пьедестал почета международного турнира по спортивной гимнастике поднялся Абдулазиз Мирвалиев, завоевавший серебро.

843views2replies
0

bnr.bg

В Турции проходит турнир по спортивной гимнастике World Challenge Cup series. Оксана Чусовитина, выступив в своей коронной программе и накопив 13 067 баллов, завоевала золотую медаль в опорном прыжке среди женщин. Об этом сообщает НОК.
Второе и третье места достались хозяйкам состязаний: Бенгиси Йилдиз – 12,950 и Черен Бинер – 12,950.
Успешно выступил на этом турнире и Абдулазиз Мирвалиев. Его выступление в опорном прыжке оценено судьями в 14 475 баллов, благодаря чему ему присуждено второе место турнира. Первое и третье места завоевали спортсмены из Украины Назар Чепурный (14,900) и Игорь Радивилов (14,450).