• 12 910 сум
    -14.77
  • 14 661 сум
    40.1
  • 160 сум
    -0.16
  • МРОТ
    1 155 000 сум
  • БРВ
    375 000 сум
Ру
  • 12 910 сум
    -14.77
  • 14 661 сум
    40.1
  • 160 сум
    -0.16
  • МРОТ
    1 155 000 сум
  • БРВ
    375 000 сум
Реклама 7 сентября 2023

Марио Мандакару, известный дизайнер из Португалии, выступит на выставке-ярмарке CAEx Mebel&Decor 2023

На выставке, которая пройдет 22-24 сентября в выставочном центре CAEx, выступит Марио Мандакару с важной темой для предпринимателей: «Брендинг – это не внешний вид. Значение брендинга для повышения ценности товаров и услуг».

578
0

Выставка CAEx Mebel&Decor 2023 – важное событие в индустрии мебели и декора, собрала в своем павильоне всех представителей мебельной промышленности. В ней принимают участие предприятия, занятые в сфере производства и торговли мебелью, мебельным оборудованием и фурнитурой, коврами и напольными покрытиями, обоями и стеновыми покрытиями, шторами и жалюзи, бытовым и наружным освещением, посудой, предметами декора и прочими товарами для дома, а также, предоставляющие услуги озеленения и ландшафтного дизайна. В рамках выставки Марио Мандакару, креативный партнер компании A-Eqiupa в Португалии, выступит с актуальной для предпринимателей и посетителей темой о важности брендинга.

В современном мире, где конкуренция на рынке становится все более жесткой, брендинг становится важным инструментом для достижения успеха и выделения на фоне остальных игроков. Он помогает создать уникальный и запоминающийся образ компании, создать ассоциацию и установить эмоциональную связь с определенной целевой аудиторией. Однако брендинг не ограничивается только логотипами и названиями компаний. Он также включает в себя создание ценностей, миссии и культуры компании. Он помогает определить, кто вы есть как компания и что вы предлагаете своим клиентам.

Марио Мандакару на протяжении своей карьеры регулярно участвовал в качестве члена жюри или председателя жюри по дизайну и рекламе на многих творческих фестивалях по всему миру: в Португалии, Бразилии, Великобритании, Испании, Аргентине, Беларуси, Эстонии и Словении.

В рамках выставки-ярмарки Марио поделится своим опытом, наработками и рекомендациями, как повысить узнаваемость и доверие к компании, как создать уникальность и дифференциацию на рынке, что привлекает внимание потребителей и способствует повышению продаж.

Все желающие послушать лекцию Марио и принять участие на выставке могут пройти регистрацию на сайте 

Подробную информацию можно получить, связавшись с контактным центром CAEx по телефону +998 78 113 33 33.

Адрес выставочного центра CAEx Uzbekistan: Ташкент, Мирзо Улугбекский район, МСГ «Баркамол», улица Миллий бог, дом №1
Ориентир: Университет CAU (бывший университет Akfa)

Сайт: caexmebeldecor.com
Instagram: @caex_uzbekistan
Telegram: @caexuzbekistan 

На правах рекламы

578
0