Поиск
RUUZ

Происшествия

В Андижане правоохранители впятером накинулись на мужчину, пытаясь надеть на него наручники — видео

Инцидент произошел на автозаправке в Избасканском районе.

9119views6replies
0

Кадр из видео

В соцсетях распространилось видео, на котором несколько сотрудников органов внутренних дел пытаются надеть наручники на мужчину.
В УВД Андижанской области изучили обстоятельства произошедшего и сообщили, что 25 января в 17:30 старший инспектор по профилактике ОВД Избосканского района вместе с инспектором по делам несовершеннолетних и психологом следили за общественным правопорядком на территории заправки, расположенной по улице Маданият йули.
На этой же заправке житель Пахтаабадского района пытался без очереди заправить свой автомобиль бензином, что вызвало недовольство среди других водителей. Сотрудники правоохранительных органов пытались объяснить гражданину, влезшему без очереди, о необходимости соблюдения общественного порядка, в ответ гражданин оказал им сопротивление.
Сообщается, что сотрудникам ОВД пришлось применить силу в отношении нарушителя общественного порядка, при этом никаких телесных повреждений ему не было нанесено.
В отношении правонарушителя составлен административный протокол по статье 183 (Мелкое хулиганство) и части 1 статьи 194 (Невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел) КоАО. Дело передано в суд.
9119views6replies
0

Комментарии