Поиск
RUUZ

Реклама

Coca-Cola провела выставку и арт-перформанс Best City Vibe with Best Coke Ever

В честь запуска обновленной Coca-Cola Zero Sugar 10 топовых фотографов страны представили своё видение «Лучшего вайба твоего города с лучшей Coca-Cola» в рамках творческой коллаборации #bestcokevibeuz.

860views0replies
0

Топовые фотографы Узбекистана поймали в объективы своих камер магию момента обновленной Coca-Cola Zero Sugar в повседневной жизни городов Узбекистана.
«Мы очень вдохновлены проектом, потому что нам выпала честь прикоснуться к исконной красоте Узбекистана через объектив талантливых фотографов, с которыми нам повезло сотрудничать. Конкурс фотографий, за которые проголосовали больше 16.000 подписчиков на официальной Instagram-странице бренда, стал отражением идеи новой Coke Zero - это лучшая Coca-Cola на все времена, яркая, атмосферная и модная, в ритме городов, в лайфстайле жителей Узбекистана. Мы всегда рады поддерживать талантливых людей, для нас это интересная творческая коллаборация. Мы хотим от души поблагодарить всех участников. Я не удивлюсь если все фотографии, представленные в рамках нашего конкурса, будут удостоены премий на конкурсах международного уровня!», - поделился франчайзинговый директор The Coca-Cola Company в Узбекистане Серкан Мурат Дилек.
Обладателем суперприза коллаборации - персональной выставки, которая пройдет в Ташкентском доме фотографии с 24 по 27 сентября стала молодой фотограф, продюсер, основатель продакшн-агентства Камила Эркаева.
«Для меня это очень волнительное и важное событие, я рада была оказаться в числе участников фотоконкурса Coca-Cola. Такие проекты вдохновляют, помогают поверить в мечту, - отметила победительница. - Этот конкурс открыл новые горизонты и возможности для развития моего творчества. Я попробовала себя в новом жанре и мне понравилось. Как фотограф хочу отметить, что дизайн новой Coca-Cola Zero Sugar нереально стильный. Он вписался в вайб моего Ташкента и в мой лайфстайл. Это, кстати, моя любимая Coca-Cola. Все это стало моим вдохновением, которое передалось через фотографию подписчикам. Спасибо всем за такую высокую оценку моей конкурсной работы».
В рамках открытия выставки горожане стали зрителями арт-перформанса, выступлений молодых исполнителей и церемонии награждения победителя и всех участников конкурса.
На правах рекламы
860views0replies
0

Комментарии