Поиск
RUUZ

Реклама

Cостоялось торжественное открытие 67-го филиала Evos в Кибрае

24 сентября состоялось торжественное открытие 67-го филиала сети быстрого питания Evos в поселке городского типа - Кибрае. Мероприятие посетили сотни жителей посёлка.

914views0replies
0

За несколько дней до анонсирования открытия, в филиале Evos был установлен лототрон. Каждый покупатель мог испытать удачу, в борьбе за главный приз розыгрыша – смартфон RedMI A9. Необходимо было лишь бросить в лототрон чек со своим номером телефона и ждать начала розыгрыша, где путем рандомного выбора определится победитель.
Яркое, красочное оформление шарами нового филиала бросалось в глаза издалека, а бодрая музыка доносилась до каждого жителя городка. Праздник царил в Кибрае, люди приходили семьями, вместе с друзьями, с близкими людьми. 
Начало мероприятия особенно запомнилось маленьким гостям. Танцы, песни, игры и выступление шоу аниматоров в стиле «Фиксиков» взбодрило каждого ребенка. Также, «Фиксики» провели увлекательные конкурсы с призами – брендированные футболки для деток, ваучеры на детский сок и мороженое. 
Собравшихся гостей ивента также приветствовали и развлекали аниматоры-ходулисты. С ними можно было сделать красивое фото на память. Ходулисты ловким движением рук мастерили из фигурных шаров различных животных и дарили желающим. Сотрудники новоиспеченного филиала раздавали брендированные шарики прохожим и присутствующим. 
Развлекательную программу продолжил популярный ведущий мероприятий в Узбекистане – Махмуд Холматов. Благодаря своему профессионализму, Махмуд Холматов смог удержать всех присутствующих до конца запланированной шоу-программы. Обширная программа мероприятия только началась, и обещала быть яркой и запоминающейся.
Юные и талантливые тхэквондисты из Кибрая - Abduhamidov TEAM Club, продемонстрировали приемы боевого искусства. Будущие чемпионы по праву заслужили бурные аплодисменты присутствующих. 
Продолжился вечер завораживающим шоу мыльных пузырей. Все дети и их родители остались в восторге от увлекательного зрелища, были видны улыбки и радость на лицах гостей.
Сюрпризом вечера стало выступление звезды узбекской эстрады – Ходжиакбара Рузметова. Гости подпевали известные хиты и танцевали, снимали на мобильные телефоны и делали фото с артистом.
Махмуд Холматов продолжил программу открытия конкурсом для представительниц нежного пола на поедание лавашей на скорость. Среди девушек нашлись смелые и отважные, показав хороший результат в конкурсе и забрав призы: специальный подарок от Evos и ваучеры на бесплатные блюда.
Завершился вечер долгожданным подведением итогов лототрона, где были выявлены несколько победителей-счастливчиков, набравших ваучеры от Evos на бесплатные лаваши. Главный приз – телефон RedMI A9 забрал один из счастливых участников.
Адрес: Ташкентская область, Кибрайский район, поселок городского типа Кибрай, улица Гафура Гуляма, дом 23а.  
На правах рекламы
914views0replies
0

Комментарии