Поиск
RUUZ

Реклама

Tashkent INDEX приглашает провести яркие выходные всей семьей

21-22 мая в Tashkent INDEX пройдут фестиваль детской одежды и Muzqaymoq Party с участием звезд узбекской эстрады.

535views0replies
0

Tashkent INDEX приглашает провести яркие и увлекательные выходные в масштабном коммерческом комплексе. 21 и 22 мая в Tashkent INDEX пройдут фестиваль детской одежды, концерты с участием звезд эстрады, розыгрыши призов и другие развлекательные мероприятия. 
21 мая —Tashkent Kids Fashion Week 
21 мая в Tashkent INDEX пройдет модный показ детской одежды Tashkent Kids Fashion. В мероприятии примут участие юные модели в возрасте от 2 до 16 лет. На показе будет представлена детская одежда от Little Lady, Respect, Vicco, Suhrob Habib и еще порядка 20 других локальных брендов. 
22 мая — Muzqaymoq Party 
22 мая в 18:00 в Tashkent INDEX состоится зажигательная вечеринка Muzqaymoq Party. Перед гостями выступят Райхон, Рухшона, Джасур Умиров, Афруза и другие яркие звезды узбекской эстрады. 
Также в этот день будут организованы призовые розыгрыши и развлечения для детей.  
Развлекательные мероприятия в Tashkent INDEX — это отличная возможность провести яркие и запоминающиеся выходные вместе со всей семьей. 
Вход на мероприятия свободный. 
Добраться до Tashkent INDEX из центра города можно по новой дороге от перекрестка улиц Чупонота и Шота Руставели. Также от нескольких рынков и торговых центров города курсируют бесплатные автобусы до Tashkent INDEX. С маршрутами бесплатных автобусов можно ознакомиться по ссылке.
Подробную информацию о мероприятиях можно узнать на страничках Tashkent INDEX в социальных сетях и по телефону информационного центра. 
Адрес: г. Ташкент, Янгихаётский район, ул. Софдил. 
Телефоны информационного центра: (+998) 99−332−33−33, (+998) 55−900−99−99
Сайт: index.mimar.uz 
Instagram: @tashkentindex
На правах рекламы 
535views0replies
0

Комментарии