• 12 893 сум
    34.76
  • 14 512 сум
    6.98
  • 160 сум
    0.63
  • МРОТ
    1 155 000 сум
  • БРВ
    375 000 сум
Ру
  • 12 893 сум
    34.76
  • 14 512 сум
    6.98
  • 160 сум
    0.63
  • МРОТ
    1 155 000 сум
  • БРВ
    375 000 сум
Реклама 28 октября 2022

В Ташкенте открылся автокомплекс и трейд-ин центр Olamavto

UzAuto совместно с казахстанским партнером создали и открыли в Ташкенте современный, многофункциональный автомобильный комплекс Olamavto.

2665
0

Автомобильный хаб Olamavto представляет собой комплекс по продаже авто, запасных частей и сервисному обслуживанию, соответствующий мировым стандартам 3S. Важным событием стало также открытие на территории Olamavto трейд-ин центра, который предоставляет возможность автолюбителям обменять автомобиль с пробегом на новый либо на сертифицированный автомобиль с пробегом.  

На торжественном открытии автомобильного хаба Olamavto принял участие председатель правления АО «Узавтосаноат» Умурзаков Шавкат Буранович и старший вице-президент и президент GM International Шилпан Амин.  

«Сегодня мы стали свидетелями еще одного важного шага на пути укрепления узбекско-казахстанских отношений. Многолетнее плодотворное сотрудничество Узбекистана и Казахстана в автомобильной промышленности пополнилось еще одним проектом – современнейшим автомобильным хабом. Учитывая темпы роста автомобилизации Узбекистана, уверен, Olamavto станет одним из центров продажи и качественного обслуживания автомобилей Узбекистана», – сказал Шавкат Умурзаков.  

В своем приветственном слове Шилпан Амин также отметил важность предоставления сервиса нового формата. По его словам, открытие автоцентра — это значительный шаг вперед со стороны UzAuto и его партнеров в обеспечении премиального опыта для клиентов Chevrolet в регионе. Клиенты могут быть уверены, что современный автомобильный центр Olamavto соответствует мировым стандартам в отношении продаж и обслуживания автомобилей Chevrolet.  

Вся операционная деятельность центра перенесена в цифровую форму для осуществления управления и контроля в режиме реального времени. У клиентов появилась возможность за считанные часы обменять автомобиль с пробегом на новый. В этом поможет система цифровой оценки, уникальные условия по программам автокредитования, государственная регистрация и нотариальные услуги непосредственно в автосалоне.  

Возможность реализации всех операций в одной локации позволит значительно сократить время ожидания и увеличить клиентопоток. Вместе с тем, комплекс будет осуществлять продажу новых авто, сертифицированных автомобилей с пробегом, сервисное и гарантийное обслуживание и продажу запасных частей.   

Запуск многофункционального автомобильного комплекса позволил создать порядка 150 рабочих мест, обеспечивая занятость в сфере продаж, сервиса и маркетинга. 

Сайт: www.olamavto.uz  

Кол-центр: 1312 

Адрес: Ташкент, ул. Эльбека, 61

На правах рекламы 

2665
0