В UMS назначен новый генеральный директор
В ООО "UMS" назначены новый генеральный директор и технический директор,сообщили UzNews.uz 14 февраля в пресс-службе компании.
9369
Генеральным директором ООО "UMS" стал Сражитдин Сайфутдинович Фахрутдинов, ранее возглавлявший производственное предприятие телекоммуникационного оборудования TELMAX ELECTRONIKS, входящее в структуру АК "Узбектелеком".
"За два с небольшим года своей деятельности UMS достиг необходимого уровня развития и в условиях жесткой конкуренции успешно внедряет востребованные для населения продукты и услуги. Компания продолжит свою стратегию развития с прицелом на расширение присутствия в регионах Узбекистана, дальнейшее повышение качества связи и Интернета, разработку и внедрение клиентооориентированных предложений. Уверен, что с командой профессионалов своего дела мы не только добьемся намеченных целей, но и обеспечим основу для дальнейшего роста", - прокомментировал событие Сражитдин Фахрутдинов.
Техническим директором ООО "UMS" назначен Собир Хамидиллаевич Арипов, ранее работавший заместителем директора ООО "Huawei Tech Investment Tashkent".
"За прошлые годы UMS значительно увеличил число базовых станций и зоны обслуживания по республике, обеспечив при этом высокое качество мобильной связи. В настоящее время перед компанией в техническом плане стоят амбициозные задачи. Реализуется масштабная программа по дальнейшему расширению территории радиопокрытия сети и обеспечению максимального доступа населения к нашим услугам. Вместе с тем, продолжается внедрение самых современных технологий для развития сети, улучшения качества голосовой связи и передачи данных в условиях постоянно растущей нагрузки на сеть", - подчеркнул Собир Арипов.