По данным Минздрава, 14 января в Узбекистане зафиксировано 876 новых случаев заражения COVID-19, из которых 451 – в Ташкенте.
За прошедшие сутки от последствий коронавируса скончались 2 человека. Общее количество пациентов, скончавшихся от коронавируса, достигло 1513.