Как мы сообщали ранее, сегодня, 26 июня, примерно в 17:00 на станции метро «Узбекистанская» на рельсы упал молодой человек. В пресс-службе ташкентского метро отметили, что им оказался уроженец Касансайского района Наманганской области Х.М., 1994 года рождения. Представители службы отметили, что падение произошло из-за плохого самочувствия гражданина.
«Данный инцидент не повлиял на график движения поездов метрополитена», - говорится в сообщении.