В Управлении внутренних дел сообщили, что водители указанных транспортных средств, создававшие своими действиями опасность для остальных участников дорожного движения, наказаны в соответствии с законодательством.
Как выяснилось, одним из правонарушителей оказался житель Кибрайского района. В соответствии с Кодексом об административной ответственности, на него наложен штраф в размере 2 млн 230 тыс. сумов. Обращает на себя внимание тот факт, что данный гражданин за последний год 15 (!) раз нарушал ПДД.
Водитель другой автомашины Spark в ближайшее время также будет привлечен к ответственности, отметили в УВД.