Согласно решению, переход к отопительному сезону реализуется в два этапа: на первом этапе будут подключены объекты социального назначения (дошкольные учреждения, учреждения народного образования и здравоохранения).
На втором этапе - многоэтажные жилые и административные здания.
Решением, так же, определены сроки окончания перехода к сезону отопления - до 30 октября 2019 года.
«Уважаемые жители столицы!
Если в процессе подключения теплоснабжения у вас возникнут проблемы, просим обращаться в Центр управления коммунальными услугами при хокимияте города Ташкента по короткому номеру 1055 и/или номеру (71) 210-01-87», – говорится в сообщении хокимията.