В рамках саммита Шавкат Мирзиёев и президент России Владимир Путин провели беседу, в ходе которой обсуждены перспективы двусторонних отношений и регионального взаимодействия, вопросы международной повестки.
В неформальном саммите СНГ приняли также участие лидеры Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана и Туркменистана.
Рассмотрены актуальные вопросы многостороннего сотрудничества, включая приоритетные направления председательства Узбекистана в Содружестве в 2020 году.
На этом визит Шавката Мирзиёева завершился. Президент отбыл в Ташкент.