По данным Министерства здравоохранения, коронавирусная инфекция была обнаружена у еще 15 граждан.
Как сообщил главный государственный санитарный инспектор Нурмат Атабеков, в НИИ вирусологии в Ташкенте лечатся 92 пациента, у 23 наблюдается пневмония, состояние 5 человек оценивается как тяжелое. В НИИ эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний лечение проходят 66 пациентов, состояние 1 из них оценивается как средней тяжести, 1 — крайне тяжелое.