В ходе брифинга в АИМК глава пресс-службы Министерства высшего и среднего специального образования Фарход Бабашев сообщил, что в Ташкентском государственном стоматологическом институте выявлен случай заболевания коронавирусом. В связи с этим с сегодняшнего дня учебное заведение закрыто на карантин.
Напомним, с 1 апреля во всех вузах начался процесс онлайн обучения. И часть преподавателей, согласно трудовому законодательству, после получения их согласия, были привлечены к образовательному процессу в режиме онлайн.