Специальная республиканская комиссия опубликовала очередное решение, согласно которому принимаются новые меры по усилению санитарно-эпидемиологического контроля.
В частности, все въезды и выезды в махалли Ташкента, в которых введен «красный» уровень эпидемиологической безопасности, будут закрыты. На пересечениях улиц будут установлены блокпосты.
Кроме того, перед домами граждан, которые находятся на домашнем карантине, будет установлено круглосуточное наблюдение.