• 12 093 сум
    4.37
  • 13 867 сум
    65.45
  • 155 сум
    0.75
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Ру
  • 12 093 сум
    4.37
  • 13 867 сум
    65.45
  • 155 сум
    0.75
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Происшествия 16 сентября 2020

Молодые люди решили покончить жизнь самоубийством после отказа родителей в свадьбе

Парень и девушка нанесли друг другу ножевые ранения, вследствие которых скончалась 20-летняя девушка. 

18975
0
UzNews.uz

По информации ГУПП МВД, 15 сентября в 11:40 часов в дежурную часть ОВД из больницы Касансайского района Наманганской области поступило сообщение о поступлении гражданки К.М. с тяжелым ножевым ранением. 

Выяснилось, что в 11:00 часов этого дня житель махалли «Узункишлок», 21-летний И.М., и жительница махалли «Бог», 20-летняя К.М., из-за несогласия их родителей на свадьбу, решили покончить жизнь самоубийством.

Договорившись, молодые люди взяли кухонный нож и отправились на поле, где девушка нанесла молодому человеку ножевое ранение в область живота, затем отдала нож ему в руки, после чего он также нанес девушке удар в живот, от которого она потеряла сознание и упала. 

В результате падения нож глубоко вошел в живот девушки, от чего она скончалась, а гражданин И.М. был госпитализирован.

Согласно предварительному следствию, несмотря на то, что И.М. и К.М. уже на протяжении 5 лет были в отношениях, отец К.М. устроил помолвку дочери с 23-летним Ф.А. Сообщается, что 14 сентября, гражданин И.М. пришел к отцу девушки и попросил ее руки, но получил отказ.  

После чего 15 сентября И.М. и К.М., договорившись друг с другом по телефону, в 9:00 часов встретились возле парка отдыха в центре Касансайского района, затем на дехканском рынке приобрели 1 кухонный нож и направились в поле, расположенное на территории фермерского хозяйства «Намуна ширин», где нанесли друг другу ножевые ранения.

По данному факту районной прокуратурой ведется доследственная проверка.

18975
0