АКБ «Капиталбанк» и международная платежная система Visa продолжают масштабную акцию в поддержку футбольного движения в Узбекистане среди активных пользователей карточных продуктов. Главными призами розыгрыша среди держателей карт Visa Kapitalbank станут путевки на игры чемпионата мира в США, в том числе поездка на двоих на финал мундиаля.
Амбассадором проекта и харизматичным фан-тренером команды болельщиков выступит известный в Узбекистане спортивный блогер Элмурод Хакназаров. Он возглавит фан-сборную из 11 клиентов Капиталбанка, которые получат возможность увидеть игру национальной сборной Узбекистана прямо на арене мирового первенства.
Пока акция в разгаре, у пользователей карт Visa Kapitalbank сохраняются высокие шансы оказаться в фан-сборной. Согласно условиям, для участия в розыгрыше достаточно совершить три покупки на сумму одного чека от 30 долларов США (или по курсу в другой валюте). Каждые три новые покупки увеличивают вероятность выигрыша.
Особое преимущество будет у владельцев карт Visa Kapitalbank в эксклюзивном дизайне FIFA World Cup 2026™: их шансы на призы удваиваются. Кроме того, держатели таких карт могут накапливать специальные бонусы — футбаллы за каждые 12 200 сумов, 1 доллар или 1 евро в чеке — и обменивать их на брендированные призы в специальном магазине Капиталбанка с доставкой через пункты выдачи заказов. Магазин будет работать до завершения чемпионата.
Итоги акции будут подведены 4 апреля в ходе мероприятия с тематической программой в Tashkent City Park. Организаторы напоминают, что к участию допускаются только совершеннолетние резиденты Республики Узбекистан. Подробнее с условиями и офертой розыгрыша можно ознакомиться на сайте, в филиалах банка или по короткому номеру 1340. Результаты также будут опубликованы в социальных сетях.
Сайт: kapitalbank.uz
Instagram: @kapitalbank.uz
Telegram: @kapital24
Facebook: @kapitalbank
На правах рекламы
Комментарии