Поиск
RUUZ

Криминал

В Сурхандарье женщины оказали активное сопротивление инспектору ДПС — видео

Женщины оказались родственниками водителя, который нарушил ПДД и отказывался предъявлять документы.

8661views0replies
0

Кадр из видео

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса, трое подозреваемых задержаны в процессуальном порядке.
Накануне в социальных сетях распространилось видео, на котором группа граждан в Денауском районе Сурхандарьинской области вступает в конфликт с инспектором ДПС и затевает драку.
Выяснилось, что водитель автомобиля Lacetti ехал по встречной полосе, в связи с чем инспектор остановил машину и потребовал предъявить соответствующие документы. Однако водитель проигнорировал законные требования инспектора и вместе с родственниками оказал ему сопротивление.
По информации руководителя пресс-службы Генпрокуратуры Хаёта Шамсутдинова, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 277 УК РУз (Хулиганство). Задержаны трое подозреваемых, ведется следствие.
8661views0replies
0

Комментарии