MITT — это крупнейшее событие в мире туризма, которое на протяжении более 30 лет собирает лидеров индустрии со всего мира. Выставка привлекает туроператоров, турагентов, отельеров, MICE-агентства, а также сервисы бронирования и представителей более 30 стран.
Достижения на MITT 2025
Основная цель участия в выставке — представить Узбекистан как привлекательное направление для туристов со всего мира. Компании активно знакомили гостей с широкими возможностями туризма в Узбекистане, включая культурные и исторические маршруты, экотуризм и гастрономические туры. Узбекистан стремительно развивается в сфере туризма, и компании рады стать частью этого процесса, предоставляя партнёрам высококачественные туристические услуги.
Новые направления и рост влияния на рынке России
Одним из ключевых результатов участия стало объявление о запуске новых прямых рейсов Centrum Air из Узбекистана в Москву, Санкт-Петербург, Казань и Новосибирск. Эти новые направления открывают возможность значительно расширить присутствие на российском рынке и улучшить доступность для туристов, путешествующих из России в Узбекистан.
Запуск регулярных рейсов в крупные российские города даст гражданам России новые возможности для путешествий в Узбекистан, а также откроет двери для создания готовых туристических пакетов. Эти пакеты будут включать не только перелёты и проживание, но и экскурсионные туры, которые познакомят туристов с богатой историей, культурой и традициями Узбекистана. Компании уверены, что такой подход позволит значительно увеличить интерес к Узбекистану как туристическому направлению среди россиян. Также на стенде Centrum Holidays и Centrum Air собрались профессионалы туриндустрии, готовые к обмену опытом и новым идеям.
«С каждым годом выставка MITT становится важнейшей платформой для обсуждения трендов и развития международного туризма, и мы уверены, что наше участие в этом событии откроет новые горизонты для сотрудничества с зарубежными партнёрами», – подчеркнули в Centrum Holidays.
Участие Centrum Holidays и Centrum Air в этом мероприятии открывает новые перспективы для сотрудничества с зарубежными партнёрами и укрепления позиций Узбекистана на мировом туристическом рынке.