Поиск
RUUZ

Туризм

Названа возможная дата действия безвизового режима с Китаем

В Uzbekistan Airways рассказали о запуске новых рейсов в Китай и ожидаемой дате введения безвизового режима между странами.

2532views0replies
0

UzNews.uz

Введение безвизового режима между Узбекистаном и Китаем ожидается после марта текущего года. Об этом рассказал заместитель председателя правления по коммерции и туризму Uzbekistan Airways Шухрат Ядгаров.
«После марта ожидается открытие безвизового режима между нашими странами, что должно способствовать развитию пассажиропотока в десятикратном размере между Узбекистаном и Китаем. Мы видим большие перспективы на этом рынке», - рассказал Шухрат Ядгаров.
UzNews.uz
UzNews.uz
По этому случаю авиакомпания планирует запустить новые рейсы из Ташкента в Шеньчжень и из Ферганы в Урумчи.
Напомним, в конце прошлого года Узбекистан и Китай подписали соглашение о безвизовом режиме для узбекистанцев. Данное соглашение позволит гражданам Узбекистана путешествовать без виз в течение 30 дней.
2532views0replies
0

Комментарии