Поиск
RUUZ

Спорт

Узбекистан завоевал пять медалей на чемпионате Азии по велоспорту на шоссе

На континентальном первенстве в Казахстане узбекские велоспортсмены завоевали 1 золотую и 4 серебряные медали.

17views0replies
0

velosport.uz

На чемпионате Азии по велоспорту на шоссе, прошедшем в Алматы, спортсмены из Узбекистана завоевали пять медалей, сообщает пресс-служба НОК Узбекистана.
В индивидуальной гонке на время победу одержала Ольга Забелинская, которая преодолела дистанцию за 28 минут 7,141 секунды.
Серебряную медаль в этой же дисциплине завоевала Янина Кускова, зафиксировавшая результат 29 минут 2,062 секунды.
Среди юниоров в индивидуальной гонке на время отличилась Самира Исмоилова, которая финишировала за 23 минуты 27,519 секунды.
Также две серебряные медали были завоеваны в смешанной эстафете у элиты (52 минуты 38,988 секунды) и смешанной эстафете у юниоров (42 минуты 51,898 секунды).