Поиск
RUUZ

Реклама

Не упустите свой шанс приобрести квартиру в Minerva City в ипотеку на 20 лет

Квартиры в новом центре города – Minerva City, сдаются под ключ в соответствии с грядущим государственным законом и потребностями клиентов.

5486views6replies
0

Вы не будете беспокоиться о ремонте, но, что самое главное, это уникальное предложение для покупки квартиры от MJ Developers в кредит на 20 лет!
MJ Developers, с опытом в сфере недвижимости на международном уровне, всегда придерживались концепции строительства квартир под ключ, тем самым упрощая жизнь своих жителей, экономя их время, деньги и силы на ремонт.
Minerva City – жилой комплекс премиум-класса от MJ Developers – расположится в новом, динамично развивающемся районе Ташкента Янгихаёт.
Давайте узнаем о преимуществах проживания в нем.
Собственная инфраструктура
В распоряжении жильцов Minerva City – целый город в городе. Возвращаясь с учебы, работы или просто прогуливаясь, они всегда будут в окружении зелени, ведь 60% от территории в 100 га занимает растительность. И у Вас есть возможность стать одним из них! Ведь MJ Developers предоставляют отличную возможность приобрести квартиру в ипотеку на 20 лет!
Стартовая цена двухкомнатной квартиры в Minerva City составляет 434,7 миллиона сумов.
Новый центр города
Территория комплекса подразумевает также наличие высшего учебного заведения, школы международного уровня, медицинских учреждений. Это позволит его жителям использовать свое время максимально эффективно и сократить расходы на топливо. Кроме того, на территории есть центр развлечений для всей семьи, бутики, рестораны и кофейни, а для детей предусмотрена облагороженная зона с детскими площадками.
Вы забудете о рутине и начнете наслаждаться размеренной жизнью!
Апартаменты
Между жилыми зданиями предусмотрено расстояние, что позволит сохранить динамичный образ жизни без суеты и спешки. В каждой квартире количество санузлов соответствует количеству комнат, а также имеется балкон. Нельзя не упомянуть и о том, какие потрясающие виды открываются с него. Словом, если вы давно в поисках идеального жилья, сейчас самое время купить здесь квартиру!
Стартовая цена двухкомнатной квартиры в Minerva City составляет 434,7 миллиона сум.
Мечты не заставят себя ждать, торопитесь!
Номер: 1145
Веб-сайт: minervacity.uz
Facebook: @minervacityuz
Instagram: @minervacityuz
Cогласно условиям и положениям, все права защищены.
На правах рекламы
5486views6replies
0

Комментарии