Поиск
RUUZ

Реклама

With Chery With Love: Roodell организовала незабываемое событие для владельцев Chery Tiggo 8

Компания Roodell, официальный дистрибьютор автомобилей Chery, собрала владельцев Chery Tiggo 8 и их семьи на неповторимом мероприятии под лозунгом With Chery With Love.

496views0replies
0

Захватывающая программа, проведенная в живописной локации Golden Fish Resort, превратила обычную встречу в настоящий праздник, наполненный радостью, теплотой и массой позитивных эмоций.
С самого начала мероприятия владельцы Chery Tiggo 8 и их семьи ощутили заботу и гостеприимство организаторов. Участников тепло встретили, каждую семью фотограф запечатлел в специально отведенных зонах, оставив память о прекрасном событии.
Программа мероприятия насыщенно была наполнена разнообразными мастер-классами и активностями, которые позволили гостям окунуться в атмосферу творчества и забыть о повседневной суете. Следует добавить, что на празднике присутствовали сотрудники службы сервиса, которые на протяжении всего дня консультировали автовладельцев и отвечали на разные вопросы об автомобилях Chery.
Одним из самых запоминающихся моментов мероприятия стала возможность ловли рыбы из нескольких водоемов, расположенных на территории Golden Fish Resort. Владельцы Chery Tiggo 8 и их семьи могли насладиться рыбалкой, спокойствием и умиротворением, а затем угоститься вкуснейшим обедом, приготовленным специально для гостей.
«Мне очень нравится организация мероприятия. Всё на высшем уровне – начиная от прекрасной локации и заканчивая отличной компанией», — признался один из участников.
На протяжении всего мероприятия диджей создавал неповторимую атмосферу праздника, поддерживая настроение гостей легкими и заводными мелодиями. Ведущий мероприятия не только развлекал гостей, но и провел несколько конкурсов, вручив победителям подарки от бренда Chery.
«Я очень рад, что выбрал автомобиль марки Chery. Я всегда получаю нужную консультацию и всегда доволен качеством предоставляемого сервиса. Мне также приятно, что для нас устраивают подобные мероприятия», — разоткровенничался один из гостей.
Также гости могли прогуляться до контактного зоопарка, покататься на лошадях и покормить лебедей, наслаждаясь природой и красотой окружающей среды.
Под конец мероприятия каждый участник смог забрать свой улов. В теплой и дружественной атмосфере владельцы Chery Tiggo 8 и их семьи разделяли незабываемые впечатления от мероприятия и укрепляли связи с единомышленниками.
«Мне очень нравится мероприятие. Лично для меня это лучший выходной, который я только мог представить. Я ни на секунду не усомнился, что выбрал правильный автомобиль», — отметил другой гость.  
Стоит отметить, что Chery устраивает разные мероприятия для владельцев каждой из доступных моделей. Например, в марте владельцы Chery Tiggo 7 Pro отпраздновали Навруз в локации Uzumfermer. 
По итогу, мероприятие With Chery With Love стало ярким и запоминающимся событием для всех участников. Гости выразили огромную благодарность организаторам за тщательно продуманную и организованную программу. 
Благодаря инициативе компании Roodell событие With Chery With Love стало ярким примером того, как можно создать позитивную и плодотворную атмосферу для клиентов, продемонстрировав заботу и внимание к каждому из них. Именно такие мероприятия делают владельцев Chery по-настоящему счастливыми и уверенными в своем выборе автомобиля.
Официальные страницы Chery Uzbekistan:
Сайт:
cheryauto.uz 
Instagram:
@cheryuzbekistan
Telegram:
@cheryuzbekistan 
Бот:
@cheryuzbekistanbot  
Facebook:
@CheryUzbekistan 
YouTube:
@cheryuzbekistan
Телефоны для справок:
+998 71 276-55-55
На правах рекламы 
496views0replies
0

Комментарии