Поиск
RUUZ

Происшествия

В одном из детских садов Ташкента детей, не спавших во время «тихого часа», кололи иголками — видео

В Управлении дошкольного и школьного образования столицы прокомментировали данный инцидент.

6012views6replies
-1

Кадр из видео

В социальных сетях распространилось видеообращение, в котором говорится, что в детском саду №122 Янгихаётского района детей, которые не спят днем, колют иголками в ноги.
Как сообщили в пресс-службе Ташкентского городского управления дошкольного и школьного образования, такие случаи действительно имели место.
Подобные «воспитательные меры» к детям применял студент педагогического колледжа Р. М., проходивший практику в данном дошкольном учреждении.
Выяснилось, что 11 мая студент педагогического колледжа Р. М. был принят для прохождения практики в младшей группе №4 ДОО №122, расположенного в махалле «Орият» Янгихаетского района.
Установлено, что 26 мая он уколол нескольких детей иглой из-за того, что они не спали.
В настоящее время студент Р. М. отстранен от прохождения практики. Правоохранительные органы проводят дознание.
6012views6replies
-1

Комментарии