Поиск
RUUZ

Спорт

Спортсменка из Узбекистана завоевала серебро и бронзу на чемпионате Азии по тяжёлой атлетике

Ригина Адашбоева заняла третье место по сумме упражнений в весовой категории до 87 кг.

780views1replies
1

НОК

В чемпионате Азии по тяжёлой атлетике в Южной Корее среди женщин в весовой категории до 87 кг спортсменка из Узбекистана Ригина Адашбоева завоевала серебряную и бронзовую медали. Об этом сообщает пресс-служба НОК.
Ригина Адашбоева заняла второе место в рывке (103 кг), в толчке она показала четвёртый результат (127 кг), а по сумме двух упражнений заняла третье место (230 кг).
Первое место в соревнованиях заняла спортсменка из Китайского Тайбэя Йинг-Юан Ло (241 кг), второе место — южнокорейская тяжелоатлетка Ха-Же Юн (231 кг).