Поиск
RUUZ

Криминал

В Бухаре трое мужчин подозреваются в изнасиловании 13-летней девочки

По факту возбуждено уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса. Четверо мужчин задержаны в качестве подозреваемых.

8867views20replies
-1

UzNews.uz

Ранее одно из местных изданий сообщило, что 13-летнюю девочку в пустынной местности изнасиловали четверо мужчин.
Согласно сообщению, в связи со смертью матери девочка проживала с семьей старшего брата. Супруга брата принуждала ее к сексу со взрослыми. Она отдала девочку четверым мужчинам. Подозреваемые отвезли девочку-подростка в заброшенное строение в пустынной местности, где втроем (за исключением водителя) по очереди изнасиловали её.
Корреспондент UzNews.uz связался с начальником пресс-службы УВД Бухарской области Шухратом Джалоловым, чтобы получить официальную информацию о ситуации.
По словам Джалолова, Следственным управлением УВД Бухарской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 118 (Изнасилование лица, не достигшего 14 лет) УК РУз, ведутся следственные действия.
На данный момент трое человек, подозреваемые в изнасиловании девочки и водитель задержаны и содержатся под стражей. Опытный следователь выясняет наличие других фигурантов этого дела. По окончании следствия материалы дела будут направлены в суд.
8867views20replies
-1

Комментарии