Поиск
RUUZ

Реклама

Контроль бизнеса с любой точки мира с помощью «Виртуального офиса» от UZTELECOM

Виртуальный офис - инновационная услуга от UZTELECOM, когда Ваш офис работает виртуально, в то время пока Вы реально занимаетесь более важными делами или отдыхаете. 

993views0replies
0

Цифровая экономика требует от каждого из нас по-новому смотреть на организацию работы всего предприятия, каждого сотрудника и даже целого офиса. А еще лучше, когда вполне реальную выгоду приносит «виртуальный офис». 
Никогда не устает, ничего не забывает. Что такое «виртуальный офис»?
Особенность услуги заключается в том, что при поступлении звонка на виртуальный номер Вашей организации клиент может получить интересующую информацию, оставить речевое сообщение либо отправить факс без прямого соединения с секретарём или менеджером при помощи автоматизированной системы ответа (IVR). Также при необходимости возможно распределять поступающие звонки по соответствующим отделам или сотрудникам в зависимости от целей и потребностей звонящего.
Подключив услугу «Виртуальный офис», можно реально получить уникального помощника, досконально владеющего нюансами Вашего бизнеса и способного исправно исполнять рабочие обязанности в любое время суток, даже когда Вы находитесь вне офиса или отдыхаете.
Какой сценарий нужен именно для Вас? 
Звонок с виртуального номера может быть переадресован на любой другой телефонный номер, согласно сценарию, который будет более всего оптимален условиям Вашего бизнеса. При этом, в случае если с виртуального номера установлена переадресация на несколько Ваших номеров, Вы получаете многоканальный номер, который никогда не будет занят! Это позволяет не держать весь штат сотрудников в офисе и обеспечивает доступ клиентов к персоналу вне зависимости от его местонахождения.
«Виртуальный офис» доступен везде и всегда, но только для Вас!
Доступ к виртуальному офису Вы можете получить из любой точки мира. Достаточно иметь доступ к сети Интернет и в Вашем Персональном кабинете Вы получаете подробную информацию о всех принятых и пропущенных звонках, имеется возможность просмотра в электронном виде всех полученных факсов, а также прослушивание оставленных голосовых сообщений.
Где бы Вы ни находились, Вы всегда можете быть уверены в том, что Ваш виртуальный офис работает реально и идеально. При этом каждый клиент или партнер всегда дозванивается с первого раза и общается с профессиональным, пусть 
и виртуальным, секретарем.
Испытайте прелести цифровой экономики с услугой «Виртуальный офис» от UZTELECOM. 
UZTELECOM – национальный оператор! 
Подробнее читайте на сайте.
Сайт: uztelecom.uz
Телефон для справок: 71 200 80 80
Техподдержка: fb.com/groups/tshtt.uz
Instagram: @uztelecomuz
На правах рекламы
993views0replies
0

Комментарии