Поиск
RUUZ

Туризм

Узбекистан и Испания планируют открыть прямое авиасообщение

Вопрос об установлении прямых и чартерных рейсов был обсужден с гендиректором одной из испанских туристических компаний.

1144views0replies
2

Марат Наджибаев / UzNews.uz

В посольстве Узбекистана состоялась встреча с генеральным директором испанской туристической компании Unincoming Tour SL, заместителем руководителя испано-узбекского торгово-инвестиционного дома Silkway SL в Валенсии Оскаром Лацо, пишет ИА «Дунё».
На встрече обсуждались вопросы, связанные с установлением прямых и чартерных рейсов из Испании в Узбекистан и организацией информационных туров для представителей официальных организаций, туристических компаний и средств массовой информации в целях увеличения потока туристов за счет широкой пропаганды туристского потенциала Узбекистана в регионах Испании и Латинской Америки.
Оскар Лацо сообщил, что во время его поездки в Узбекистан в марте прошлого года, в ходе встречи с официальными лицами туристической отрасли, были обсуждены вопросы организации инфотура в страну. Так, 17-24 марта этого года для группы в составе 26 человек планируется организовать информационный тур по направлению Мадрид - Стамбул - Ташкент - Самарканд - Бухара - Хива - Ургенч - Стамбул – Мадрид.
В данную группу вошли испанские и мексиканские турагенты, блогеры, ютуберы, инфлюенсеры и представители СМИ.
1144views0replies
2

Комментарии