Поиск
RUUZ

Реклама

Всемирно известные братья Сафроновы представят свою новую программу «Ураган чудес» в Ташкенте

С 20 по 22 марта во Дворце «Дружбы народов» иллюзионисты, которые выступают без дублеров и страховки, покажут реальную магию и заставят вас поверить в чудо.

867views1replies
2

Иллюзионисты Сафроновы – трио родных братьев. Они не только №1 в России, но и также имеют многомиллионную армию поклонников по всему миру. На их шоу мечтает побывать каждый. 
Братья Сафроновы – обладатели награды «Лучшая большая иллюзия в мире» и премии «За вклад в жанр мировой иллюзии» на международном иллюзионном фестивале Wizard Trophy. Премия ежегодно вручается лучшим магам и фокусниками со всего мира. 
Кроме того, именно братьям удалось установить мировой рекорд «Наибольшее количество одновременно левитирующих людей в рамках иллюзионного шоу в мире». Все это делает их лидерами в жанре мировой магии. 
Зрителей ждут такие номера, как «Распиливание», «Прохождение сквозь стекло», «Протыкание штыками», а также левитация, чтение мыслей и телепортация. Зрелищности шоу добавят уникальные спецэффекты и игра света. 
«Распиливание» – номер, который не исполняется ни одним иллюзионистом в мире, кроме братьев Сафроновых. В этом трюке трио использует самые современные технологии, и именно за него братья получили главный приз «Лучшая большая иллюзия в мире» на международном иллюзионном фестивале Wizard Trophy. 
Магическое шоу пройдет во Дворце «Дружбы народов» в 12:00, 15:00 и 18:00 20, 21 и 22 марта. 
Успейте приобрести билеты по скидке до конца февраля на сайтах myticket.uz и iticket.uz и в кассах Дворца искусств. 
На правах рекламы
867views1replies
2

Комментарии