Поиск
RUUZ

Реклама

В рамках недели франчайзинга в Узбекистане пройдёт ежегодная международная выставка франшиз Franchising Expo Uzbekistan

Franchising Expo Uzbekistan, на которой ожидаются более 3000 предпринимателей, состоится 16 марта в Ташкенте в отеле International.

883views0replies
0

С 15 по 18 марта в Ташкенте впервые пройдет Franchising Week Uzbekistan. Это главное событие франчайзингового рынка, где франчайзеры из 10 стран представят зарубежные и локальные франшизы с лучшей бизнес-моделью, а потенциальные покупатели (франчайзи) смогут ознакомиться и заключить договора.
Неделя франчайзинга проводится при поддержке Ассоциации франчайзинга Узбекистана, Торгово-промышленной палаты Узбекистана, Международной ассоциации исламского бизнеса (МАИБ) и Ассамблеи экономики Узбекистана.
Стать участником мероприятий может любой желающий, необходимо пройти регистрацию согласно плану проведения ниже.
План проведения недели франчайзинга:
15 марта Академия франчайзи. Для тех, кто хочет купить правильную франшизу и зарабатывать с ней. Участие для предпринимателей бесплатно, необходимо зарегистрироваться на сайте uzfranchise.uz.
16 мартаЕжегодная международная выставка франшиз Franchising Expo Uzbekistan. Ожидается более 100 франчайзинговых сетей, более 3000 посетителей, более 30 спикеров из 10 стран мира.
Выставка пройдет в отеле International c 10:00 до 18:00. Участие для предпринимателей бесплатно, необходимо зарегистрироваться на сайте uzfranchise.uz.
17-18 мартаАкадемия франчайзеров. Для тех, кто хочет создать франшизу-чемпиона вместе с лучшими международными экспертами-практиками. Председатели ассоциаций франчайзинга пяти стран расскажут франчайзерам о возможностях выхода на зарубежные рынки. Участие платное, для покупки необходимо зарегистрироваться на сайте uzfranchise.uz.
Официальные партнёры недели франчайзинга в Узбекистане – сеть кофеен One Price Coffee и сеть детских садов Baby Club.
Для получения более подробной информации звоните по телефонам +998781130390, +998992008272 или переходите на сайт uzfranchise.uz.
На правах рекламы
883views0replies
0

Комментарии