Поиск
RUUZ

Реклама

В Ташкенте пройдет выставка моды и текстиля TFT EXPO

За три дня выставки, 2-4 февраля, вы сможете посетить модный показ с участниками из Узбекистана и других стран, познакомиться с представителями десятков компаний из сферы текстильной промышленности, а также принять участие в лекциях и мастер-классах от настоящих профессионалов.

1136views0replies
0

Расписание мастер-классов:
• 2 февраля — МК от стилиста из Москвы Таты Шапиро на тему «Гардероб для жизни». Тата поможет найти решение известной проблемы «много вещей, а носить нечего». На МК стилист разберет главные ошибки при составлении гардероба, чтобы каждый самостоятельно смог провести его ревизию и собрать функциональную капсулу на все случаи жизни.
• 3 февраля — МК от визажиста Акобира Ашуркуловича. Преподователь известной школы Гоар Аветисян выберет модель из числа гостей и покажет, как макияж может преобразить не только внешне, но изменить внутренние ощущения.
• 4 февраля — МК от Энди Ли — эксперта по мужском стилю. На своем классе автор книги «Доспехи джентльмена» и фэшн-блогер расскажет про «Casual и его разновидности: business and smart».
• 4 февраля — МК от Инги Милушевой — основательницы диджитал-агентства Circle. Автор канала «Ешь-пей» и таргетолог, за плечами которого больше 80 успешных проектов, поделится полезной информацией на тему «Как ведение Instagram увеличит продажи».
• 4 февраля — МК от Зайнаб Шариповой — маркетолога, мобилографа, рилсмейкера. Контентмейкер расскажет все о трендах в 2023 году и поделится лайфхаками по созданию качественного контента.
Посетить мастер-классы можно бесплатно, пройдя предварительную регистрацию по ссылке.
Подробности на странице @fashionexpouz.
На правах рекламы
1136views0replies
0

Комментарии