Поиск
RUUZ

Криминал

В Кашкадарье муж из ревности убил жену бензопилой

Подозреваемый полагал, что его 37-летняя жена общается по телефону с другими мужчинами.

4719views5replies
-3

Иллюстрация / UzNews.uz

25 января в МСГ «Тарракиет» Каршинского района Кашкадарьинской области 41-летний мужчина убил свою 37-летнюю супругу из ревности. Об этом сообщили в эфире программы «Марказий студия» телеканала MY5.
По словам жителей махалли, между супругами, которые воспитывали троих детей, ранее уже возникали конфликты. Их пытались примирить, однако мужчина не захотел мириться с супругой, о которой ходили разные слухи. В итоге женщина вернулась к себе домой, где жила последние 5 месяцев. 
Также они сообщили, что телефон погибшей женщины был подключен к телефону ее мужа, который подозревал, что она разговаривает с разными мужчинами. 
«Причиной произошедшего стала ревность. Нам позвонил свекор погибшей женщины и позвал нас. Я и инспектор по профилактике быстро приехали. Потом муж позвонил родителям жены и рассказал им о том, что он сделал, и поехал в ОВД. Пока женщина находилась дома, он пришел и порезал ее бензопилой», - рассказал председатель махалли Эргаш Худойкулов. 
Сообщается, что погибшая преподавала иностранный язык в школе №34. В день убийства она была в школе, около 12:00 вышла из нее после телефонного звонка мужа.
В настоящее время мужчина находится под стражей в качестве подозреваемого. По данному факту проводятся доследственные действия.
4719views5replies
-3

Комментарии