Поиск
RUUZ

Реклама

Seoul Mun: 5 последних помещений для ресторана

Seoul Mun – уникальный ТРК на набережной. На более 40 000 кв. м имеются все условия для развития бизнеса и организации досуга.

677views0replies
0

Трехуровневые террасы вдоль канала представлены разноплановыми коммерческими зонами. Одна из них - средний и крупный форматы общепита (food & beverage heavy). Отличительной особенностью является большая площадь помещений и террас с прекрасным видом на Бурджар — от 272 до 400 кв. м.
Dream City Development рассказала о преимуществах помещений F&B для владельцев ресторанов в торговом комплексе Seoul Mun.
Технические параметры
5 последних помещений оснащены всеми необходимыми коммуникациями: вытяжные конструкции, персональные санузлы, водоснабжение и газ. Высота потолков на первом и втором этажах составляет 6 метров, а на третьем – 4,5 метра. Это значит, что вы на свое усмотрение можете дополнительно построить 2 уровень в помещении.
Новый формат
Seoul Mun – это не просто торгово-развлекательный комплекс, а уникальная по своей концепции набережная с открытыми террасами, продуманной инфраструктурой, дизайном и климатом. Уже совсем скоро представители 50 брендов с разных сегментов бизнеса откроют двери для посетителей.
Бренды, которые выбрали Seoul Mun
Рестораны и точки питания помогают привлечь и удержать посетителей. Уже сейчас проект Seoul Mun выбрали такие представители сферы общепита, как KFC, American Pizza, Köşebaşi, TimeKeeper, B&B, Boost Coffee, Wendy’s и многие другие.
На сегодняшний день собственники и арендаторы на южной стороне активно ведут ремонтные работы, а это значит, что всего через несколько месяцев Seoul Mun откроет свои «ворота» для жителей и гостей Ташкента.
Телефон единого информационного центра: (+998) 71−202−22−22.
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади «Дружбы народов» в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz 
Facebook: fb.com/dreamcity.uz 
Instagram: @dreamcity.uz 
Telegram: t.me/dreamcityuz
На правах рекламы
677views0replies
0

Комментарии