Поиск
RUUZ

Общество

Учеба в школах в ряде регионов Узбекистана возобновится уже 11 января

Школы возобновляют свою работу в двух регионах республики. Это объясняется тем, что погодные условия будут не такими суровыми, как прогнозировалось.

7030views1replies
-2

Марат Наджибаев / UzNews.uz

Как мы сообщали ранее, зимние каникулы во всех образовательных учреждениях республики было решено продлить до 18 января из-за надвигающихся аномальных морозов.
Сегодня, 10 января, в социальных сетях распространилась информация о возобновлении учёбы в зависимости от погодных условий в учебных заведениях некоторых регионов. В частности, учеба во всех общеобразовательных школах Хорезмской области возобновляется с 11 января. Об этом говорится в Telegram-канале областного управления народного образования. Данное решение было принято в связи с тем, что прогноз погоды Узгидромета не предусматривает резкого похолодания 11-18 января.
Также о возобновлении учебы во всех областных школах с 11 января сообщили в хокимияте Андижанской области. В сообщении областной администрации также говорится, что в дальнейшем решение о работе образовательных учреждений будет приниматься исходя из погодных условий.
7030views1replies
-2

Комментарии