Поиск
RUUZ

Реклама

5 самых популярных мифов о Мальдивах

Сказочные острова с картинки так и манят своей красотой и безупречностью, и каждый, безусловно, мечтает туда попасть. Однако от заветной поездки многих туристов останавливают различные стереотипы.

2401views0replies
0

Сегодня Asialuxe Travel развеет самые распространенные мифы о Мальдивах и объяснит, почему стоит решиться и забронировать тур на острова в самое ближайшее время.
Миф № 1. Мальдивы — это дорого.
На самом деле, стоимость зависит от того, какие Мальдивы вы желаете увидеть. Национальный туроператор предлагает своим путешественникам великолепный бюджетный вид размещения — гестхаусы. Это небольшие комфортные бутик-отели, расположенные на локальных островах. Они предлагают своим гостям такой же приличный сервис и питание, да и местные пляжи с белоснежным песком и остальные виды развлечений ничуть не уступают резортам. Стоимость таких комплексных турпакетов начинается от 13,2 млн сумов за 1 взрослого.
Если вы желаете отдохнуть в приватной обстановке с максимальным комфортом и сервисом по системе all inclusive, то выбирайте резорт-отели. Цены стартуют от 31 млн сумов за 1 взрослого.
Миф № 2. Мальдивы — это очень далеко.
С 23 декабря 2022 года туроператор и национальная авиакомпания Uzbekistan Airways запускают долгожданные чартерные рейсы по направлению Ташкент — Мале — Ташкент. Поэтому Мальдивы теперь намного ближе, чем кажется. Всего лишь 5,5 часов полета в комфорте и безопасности — и вы уже на заветных островах.
Миф № 3. Мальдивы — это скучно.
Отнюдь нет. На Мальдивах есть масса развлечений для гостей всех возрастов. Погружение в богатый подводный мир Индийского океана, исследование различных локаций на острове, водное сафари, рыбалка, вечерние прогулки под луной, SPA-процедуры — все это доступно для каждого желающего. Ну а детки могут весело провести время в детских клубах или поучаствовать в интерактивных занятиях с аниматорами.
Миф № 4. Мальдивы — только для молодоженов.
Конечно, про уединение и любовь на острове снимают фильмы, а Instagram пестрит невероятными постами и рилсами новобрачных, но Мальдивы могут быть совершенно разными. Для влюбленных это романтика и уединение. Для семейных пар с детьми это полноценный резорт со всеми услугами. Для шумных компаний это миллион приключений и веселья. Огромный плюс этой локации и заключается в том, что каждый найдет то, что ему по душе.
Миф № 5. Мальдивы — это опасно.
Ошибочно полагают, что на Мальдивах обитают опасные для жизни акулы. На самом деле подводный мир Мальдив очень богат, а у берегов могут плавать вполне безопасные акулы. Рифовая акула, акула–нянька, даже гигантская китовая акула вполне дружелюбны и не предоставляют угрозы для человека. Некоторые туристы даже покупают специальные экскурсии для плавания с акулами.
Несомненно, выбирая Мальдивы для долгожданного отпуска, можно наткнуться на десятки «за» и «против». Но одно известно точно — Мальдивы стоят того, чтобы увидеть и насладиться ими хоть раз в жизни.
Ознакомиться с детальной информацией по комплексным турпакетам, расценкам и условиям перелета можно на сайте компании или с помощью операторов по телефону (+998) 71-211-22-22. Для получения максимального удобства по бронированию турпакетов скачайте мобильное приложение Asialuxe Travel, доступное в Google Play и AppStore.
Спрашивайте турпакеты на Мальдивы в офисах продаж Asialuxe Travel и во всех туристических агентствах Узбекистана.
Asialuxe Travel – ваш национальный туроператор!
Телефон: +998712017777
Сайт:
asialuxe.uz
Канал в Telegram:
@asialuxe
Горящие туры в Telegram:
@asialuxehottours
Facebook:
@asia.luxe.travel
Instagram:
@asialuxe.travel
На правах рекламы
2401views0replies
0

Комментарии