Поиск
RUUZ

Реклама

Как встретить Новый год и не разориться: инструкция по выгодным праздничным покупкам

Через пару недель наступит пик новогодней суеты, и избежать дополнительных трат на застолье, развлечения и подарки очень тяжело. Но вот сэкономить точно можно. И секрет в том, что готовиться к празднику намного проще, когда точно знаешь, что купить и самое главное - где.

1354views0replies
-1

Компания Meest China, которая вот уже более 8 лет занимается доставкой почтовых посылок из Китая в Узбекистан, подготовила для читателей инструкцию к новогодней закупке по супервыгодным ценам. А в конце статьи вас ждет приятный бонус от компании.
Шаг 1. Составить список подарков
Новогодние праздники дарят прекрасное настроение, а вместе с ним множество хлопот и траты на подарки. И кажется, что на подарках можно разориться, но это не так. Самое главное, начать планировать заранее и составить список подарков, ведь покупая непосредственно перед праздником, мы рискуем в предновогодней суете переплатить в 2-3 раза больше и дополнительно накупить ненужных мелочей в приступе шопоголизма или, наоборот, рискуем оказаться перед полупустыми прилавками.
Шаг 2. Определиться, где покупать
Чтобы купить всем друзьям и любимым подарки, нам нужно целую неделю ездить по разным магазинам по всему городу. А как показывает практика, большинство эмоциональных покупок мы совершаем в торговых центрах. И нам это совершенно не кстати. А вот онлайн-покупки - другое дело. Заказывая онлайн, покупатели имеют больше шансов подойти к покупкам с холодной головой, сравнить цены на разных сайтах и выбрать наиболее выгодное предложение.
Каждый из вас хоть раз слышал про китайские маркетплейсы, а каждый второй или третий хоть раз что-нибудь заказывал из Китая. К примеру AliExpress, одна из самых популярных платформ для онлайн-шопинга. Правда, совсем недавно интернет-магазин сделал платную доставку посылок, ожидание которых длится достаточно долго. Да и товары приходят без проверки.
Meest China делится преимуществами внутренних китайских маркетплейсов, где выбор товаров значительно больше, чем на AliExpress, а цены в несколько раз дешевле. Кстати, товары из Китая уже давно не уступают качеству европейским и американским аналогам и на многие новогодние товары действуют приятные скидки и акции.
Taobao, Tmall, 1688 - маркетплейсы, которые нацелены на внутрикитайский рынок. С этими маркетплейсами работает компания Meest China.
Шаг 3. Узнать, как покупать на Meest China
Для начала зарегистрируйтесь на сайте и сразу приступайте к покупкам. После покупки товара вы оформляете его доставку до склада Meest China в Китае, регистрируете товары и дальше уже собираете посылку для доставки в Узбекистан через авиа или авто. Meest China позаботилась и сделала на своем сайте пошаговые инструкции, как покупать на Taobao.
Сейчас Meest China предлагает тарифы по сниженным ценам: авиадоставка - теперь от 12 дол/кг в течение 8-10 дней, а также автодоставка от 9,5 дол/кг сроком от 25 дней. Кстати, доставка по Узбекистану бесплатная. А если вы решите забрать посылку со склада в Ташкенте, то компания предоставляет дополнительную скидку.
Китайские маркетплейсы имеют свои особенности работы и у покупателей не всегда есть желание и время разбираться во всех этих тонкостях. Решением данной проблемы является возможность покупки товара на платформе Meest China Shop. Это сервис выкупа товаров из Китая от компании Meest China, где легко найти подходящую категорию и где сотрудники все сделают за вас: выкупят товар, проверят на брак и доставят его до склада в Китае. Вы экономите свое время и нервы. Все это сделают за вас!
Если вы действующий предприниматель, компания или планируете заняться бизнесом по продаже товаров в офлайн-точке или в своем онлайн-магазине, то у Meest China есть услуга доставки «под ключ» коммерческих грузов весом от 30 кг. У вас будет персональный менеджер, который поможет на каждом этапе: от оформления заказа до получения груза. Также не придется самостоятельно разбираться с просчетом тарифов на доставку или таможенным оформлением. Подробности читайте по ссылке.
А по промокоду UZNEWS22 Meest China даст вам дополнительную скидку в 10% на первую доставку посылки из Китая в Узбекистан. Подробнее о том, как активировать промокод, вы можете узнать по ссылке.
Отправляйтесь в Meest China Shop прямо сейчас, ведь всё, что понадобится для главного праздника года (от новогоднего декора, подарков и даже уникальной упаковки), вы найдете на сайте. И не забывайте о себе. Порадовать подарком в конце года нужно не только родных и друзей, но и себя.
Сайт: uz.meest.cn
Instagram:
@meestcn.uz
Telegram:
@meest_china_shop_uz
На правах рекламы
1354views0replies
-1

Комментарии