Поиск
RUUZ

Реклама

Грандиозное открытие очередного проекта компании Xon Saroy – Pandora

1 октября строительная компания Xon Saroy провела торжественную церемонию открытия жилого комплекса Pandora.

1138views0replies
0

Xon Saroy – компания, которая занимается строительством на территории столицы с 2020 года и является одним из лидеров по предоставлению качественных квартир по приемлемым ценам. С начала текущего года строительная компания завершила реализацию четырёх проектов: Xonsaroy, Ayvon, Mega tower, Pandora – и продолжает работать с 7 апартаментами, такими как Diplomat, Sayram, Salom qoyliq, Apelsin, Ocean, Orzular, Parlament. 
Проект Pandora – это уникальный дом, построенный без вреда природе, широкие террасы квартир площадью до 34 м² окутаны зелеными ветвями деревьев и выполнены в экостиле. Для безопасности жителей комплекс оборудован системой видеонаблюдения, а также имеется детская площадка. 
Строительство жилого комплекса Pandora велось в 4 квартале Юнусабадского района. 
Церемония началась под традиционные мелодии ансамбля народных инструментов. Музыканты задали атмосферу всего праздника — теплую, в национальном духе, что является традицией для Xon Saroy. Аниматоры и ходулисты в ярких костюмах развлекали детей и взрослых зрителей на протяжении всего вечера. 
Неизменная традиция компании – это награждение памятными подарками трудолюбивых и активных сотрудников, которые внесли ценный вклад при строительстве каждого из объектов.
В торжестве участвовали любимые народом представители эстрады, как Райхон Ганиева, Шохруххон, Джохонгир Позилжонов, Gissa и Doni Fayz.  
Радость будущих новоселов разделили блогеры Liil Khuramov, Мафтуна Шокирова, Махзуна Гайратовна, Азода и другие с веселыми конкурсами с призами. 
Номера для получения информации о проектах компании Xon Saroy: +998712007400, +998555017400
На правах рекламы 
1138views0replies
0

Комментарии