Поиск
RUUZ

Криминал

Обещал Malibu: в Ташкенте экс-сотрудник районного хокимията подозревается в мошенничестве

В рамках возбужденного уголовного дела один из подозреваемых скрылся от следствия, его объявили в розыск.

1795views0replies
0

UzNews.uz

Бывший начальник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства хокимията Юнусабадского района вместе с двумя сообщниками пообещал гражданину, что поможет ему приобрести в автосалоне за $30 тыс. новый автомобиль Malibu.
Получив данную сумму, экс-сотрудник хокимията потратил их на собственные нужды. Об этом сообщает пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов.
По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 4 статьи 168 (Мошенничество, совершенное в особо крупном размере) Уголовного кодекса. Двое подозреваемых задержаны, еще один обвиняемый пустился в бега, его объявили в розыск.
1795views0replies
0

Комментарии