Поиск
RUUZ

Общество

Водитель Gentra, двигавшийся на большой скорости по встречной полосе в Ташкенте, предстанет перед судом — видео

Сотрудники ГУВД Ташкента установили личность гражданина. Автомобиль нарушителя помещен на штрафстоянку.

10784views9replies
1

Коллаж UzNews.uz

Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором автомобиль Lacetti двигался по встречной полосе, опасно маневрируя между автомобилями. Данную информацию прокомментировали в ГУВД Ташкента.
Выяснилось, что инцидент произошел 24 августа около 22:20. Водитель Lacetti Ж.М. (1986 г.р.) без водительских прав и других документов двигался по встречной полосе по улице Бунедкор Чиланзарского района.
В отношении нарушителя составлен протокол в соответствии со статьями 128 (Создание водителями транспортных средств помехи или аварийной ситуации, выезд на сторону дороги или полосу, предназначенную для встречного движения), 135 (Нарушение требований законодательства об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств), 194 (Невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел) Административного кодекса. Автомобиль помещен на штрафстоянку. Материалы правонарушения были представлены в Чиланзарский районный суд по уголовным делам для рассмотрения в установленном порядке.
10784views9replies
1

Комментарии