Поиск
RUUZ

Реклама

Институт ISFT начинает прием документов на 2022-2023 учебный год

Абитуриенты могут подать заявки на очную или заочную форму обучения по трем направлениям.

2224views0replies
0

Прием документов осуществляется на следующие факультеты:
– Международная прикладная бухгалтерия и финансы;
– Международное бизнес-управление;
– Менеджмент и управленческий учёт.
Начиная с 2021 года, ООО «International School of Finance Technology and Science» ведёт свою деятельность в соответствии с лицензией, выданной Государственной инспекцией по надзору за качеством образования при Кабинете Министров Республики Узбекистан, в качестве высшего учебного заведения под брендовым названием «Институт ISFT».
Интегрируя мировой практический опыт в сфере образования, Институт ISFT стремится к подготовке кадров международного уровня. Студенты вуза имеют возможность обучаться под руководством ведущих специалистов. Также, находясь в исследовательских сообществах, они изучают методы эффективного исследования с самого начала учебной программы. Студенты развивают навыки решения различных задач и способность улучшать свои знания, которые являются неоценимыми для дальнейшего обучения и трудоустройства.
Ключевые предметы учебной программы отражают приоритеты национальных и глобальных исследований. Студенты Института ISFT, обучаясь в современных лекционных аудиториях, библиотеках и компьютерных кабинетах с доступом к обширной базе электронных ресурсов, пребывают в специальной кооперативной рабочей атмосфере. Институт ISFT видит свою цель в подготовке высококвалифицированных выпускников, которые признаны не только на территории Узбекистана, но и в мире за свои знания, способности, навыки, креативность и широкий кругозор. Студенты находятся в эффективной учебной среде, в которой преподаватели предоставляют новейшую информацию, являющуюся актуальной и необходимой в практике для выбранного ими направления.
Контактная информация:
Telegram: @isftash
Instagram: @isf.tash
Facebook: @isftash
Сайт: www.isft.uz
Телефон: +99855 506-37-37
На правах рекламы
2224views0replies
0

Комментарии