Поиск
RUUZ

Реклама

TEAM University проведет хакатон, на котором разыграет образовательные гранты на общую сумму 88 млн сумов

C самого основания, TEAM University предоставляет талантливым и выдающимся абитуриентам и студентам образовательные гранты. 7-8 июля TEAM University организует уже свой 3-й хакатон, на котором абитуриенты получат шанс выиграть гранты на обучение. Общий призовой фонд составит 88 млн сум.

641views0replies
0

Хакатон TEAM – что это?
Хакатон TEAM – это марафон по созданию бизнес-идеи или стартапа за определённый промежуток времени, в котором каждой команде из трёх до четырёх человек необходимо разработать бизнес-идею с нуля в установленных временных рамках. Мероприятие проходит в кампусе TEAM University. Каждую команду будут курировать и наставлять менторы, в числе которых опытные предприниматели, а также бизнес-эксперты. В 2021 году TEAM University провёл два хакатона, на котором более 20 абитуриентов выиграли гранты на обучение.
Формат Хакатона TEAM и призовой фонд
Первый день хакатона. Комитет хакатона в случайном порядке формирует команды. После традиционной церемонии открытия, команды выбирают темы-кейсы, на основе которых будут формировать свои стартапы. В течение первого дня для участников будут организованы 4 мастер-класса на темы «Как создать питч-презентацию», «IT и маркетинг», «Финансы» и «Презентация проекта». Эти мастер-классы помогут молодым участникам в создании своих стартапов.
Второй день хакатона. Команды должны будут представить свои работы комитету жюри хакатона, в которое войдут сооснователи университета, а также преподавательский состав. Для презентации своего стартап-проекта каждой команде будет предоставлено до пяти минут. Проекты будут оцениваться основываясь на таких критериях, как раскрытие проблемы, финансовые и маркетинговые аспекты, а также уровень инновационности. В конце второго дня жюри определят победителей хакатона, которые будут вознаграждены образовательными грантами в следующем порядке:
1. Первое место – гранты в размере 10 000 000 сум для каждого участника команды победителя;
2. Второе место – гранты в размере 7 000 000 сум для каждого участника команды победителя;
3. Третье место – гранты в размере 5 000 000 сум для каждого участника команды победителя.
Победители первого Хакатона TEAM 2021
Победители первого Хакатона TEAM 2021
Условия участия
К участию на Хакатоне TEAM 2022 будут допущены только абитуриенты, поступающие на первый или второй курс бакалавриата 2022-2023 учебного года. Для того, чтобы участвовать на первом Хакатоне ТЕАМ 2022, который пройдёт 7-8 июля 2022 года, необходимо:
1. Иметь необходимый уровень знания английского языка. К участию будут допущены только те абитуриенты, которые имеют сертификат IELTS Overall 5.5 и выше (Duolingo 90, TOEFL 72) или абитуриенты, которые получили проходной балл по вступительному экзамену TEAM English Entry Exam (40%);
2. Зарегистрироваться на Хакатон ТЕАМ 2022 по ссылке.
Регистрация открыта до 4 июля 2022 года. Администрация TEAM University свяжется с каждым зарегистрировавшимся участником для предоставления более подробной информации.
Презентация проектов участниками Хакатона TEAM 2021
Презентация проектов участниками Хакатона TEAM 2021
Успейте зарегистрироваться на Хакатон TEAM 2022 в июле и заслужите свои гранты на обучение!
Количество мест ограничено. Второй Хакатон TEAM 2022 пройдет 8-9 сентября 2022 года. Узнайте больше о Хакатоне TEAM здесь.
Приём документов на 2022-2023 учебный год продолжается! Подавайте документы в TEAM University, перейдя по ссылке.
Для связи:
Телефон: (+998) 71−200−20−60
Веб-сайт: teamuni.uz
Telegram-канал: t.me/TEAMuniversityuz
Instagram: @teamuni_uz
YouTube: TEAM University
Facebook: fb.com/teamuni.uz
На правах рекламы
641views0replies
0

Комментарии