Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте мужчина домогался 17-летней девушки в подъезде — видео

Пострадавшая рассказала детали произошедшего. В ГУВД пока не прокомментировали данный инцидент.

24003views14replies
-3

Кадр из видео

В Юнусабадском районе Ташкента неизвестный мужчина лет 50-ти напал на 17-летнюю девушку в подъезде. Об этом сообщает Telegram-канал NeMolchi.uz.
По словам пострадавшей, инцидент произошел 17 мая, около 14:00 часов, когда она вышла в магазин около дома. По дороге девушка заметила мужчину, шедшего за ней следом. 
«Я не придала этому значения и решила быстро пойти домой. Вошла в подъезд, этот мужчина забежал следом за мной. Я повернулась, дав понять, что вижу его. У меня были мысли, что это знакомые соседей, но по дальнейшим действиям я поняла, что это не так», — рассказала пострадавшая.
Девушка заявила, что мужчина напал на неё сзади в подъезде и начал трогать её в области паха.
«Я начала кричать, повернулась, начала его бить, чего он, видимо, не ожидал. Все происходило на первом этаже. Бросила пакеты, сама его схватила, но он смог убежать. На видео видно, что я выбежала на улицу. На весь двор  я закричала: «ублюдок!», соседи видели, как он убегал», — поделилась несовершеннолетняя.
Девушка смогла попасть к участковому только с третьего раза. 
«Я изложила то, что со мной произошло, но он сказал писать заявление тогда, когда его поймают. Я сообщила, в какую сторону побежал потенциальный насильник и попросила проверить камеры по списку домов. Насчёт тех записей около моего дома, которые мы имели, оказалось, что он до сих пор их не видел», — рассказала пострадавшая.
Написать заявление в РОВД девушка не смогла, поскольку представители районного отдела внутренних дел сказали, что не могут принять заявление и отправили обратно к участковому. В итоге пострадавшая написала заявление спустя 5 дней после произошедшего, однако, по её словам, сотрудники ОВД не проверили камеры видеонаблюдения. 
В пресс-службе ГУВД и РОВД пока не прокомментировали произошедшее.
24003views14replies
-3

Комментарии