Поиск
RUUZ

Реклама

Счастливые обладатели квартир в ЖК Manzara получат подарки на новоселье

Жилой комплекс Manzara, расположенный на живописной территории, имеет ряд преимуществ для комфортного проживания.

448views0replies
0

Развитая инфраструктура, волшебный вид на горы, открывающийся с высоких этажей домов, – лишь малая часть грандиозных условий комплекса. В нескольких минутах от ЖК вы с легкостью можете дойти до торгового центра Mega Planet, Ботанический сад и аквапарк. Также недалеко от комплекса находится станция метро Юнусабадской линии.
Приватная территория включает в себя детские игровые площадки, автостоянки и зоны отдыха, окруженные зелёными насаждениями. Одним из преимуществ можно выделить внутреннюю сервисную услугу от профессиональной управляющей компании PRO SM, предлагающей следующие услуги: уборка подъездов и лифтовых помещений, качественные жилищно-коммунальные услуги, вывоз отходов, благоустройство озеленённой территории и многое другое.
Но это еще не все. Кроме комфортных условий для благополучного проживания, при покупке жилья в комплексе Manzara вы получаете один из потрясающих подарков: газовую плиту, кондиционер и телевизор.
Чтобы воплотить свою мечту уже сегодня, вы можете приобрести квартиру в ипотечный кредит, предлагаемый девелоперской компанией Bizning Uylar Development, до 20 лет с процентной ставкой 18% в год.
Спешите! Акция действует до 10 июня.
Офис находится по адресу: Юнусабадский р-н, ул. Чинабад.
Телефон: +998 71 210 44 44
На правах рекламы 
448views0replies
0

Комментарии