Поиск
RUUZ

Происшествия

Болельщики «Навбахора», недовольные назначением пенальти, устроили протест после матча — видео

Двое особенно активно протестовавших футбольных болельщика были доставлены в районный отдел внутренних дел.

2654views6replies
0

Кадр из видео

В УВД Наманганской области прокомментировали поведение болельщиков после матча 5-го тура, состоявшегося 7 апреля между клубами «Навбахор» и «Пахтакор» в Намангане.
Матч, который в общей сложности посмотрели более 15 800 болельщиков, завершился победой «Пахтакора» со счетом 1: 2.
Сообщается, что на 89-й минуте матча арбитр назначил пенальти в ворота «Навбахора» при счете 1-2, что вызвало резкие протесты среди футбольных фанатов, собравшихся на стадионе. Судья решил назначить пенальти после просмотра VAR.  
Сотрудниками ОВД была проведена разъяснительная работа и приняты меры для того, чтобы болельщики покинули стадион.
Судья, гости и 35 членов фан-клуба «Пахтакор» также находились под наблюдением.
«Во время встречи пострадавших выявлено не было. Двое футбольных болельщиков, которые активно протестовали и пытались повлиять на других, были доставлены в Давлатабадский ОВД, где были выяснены их личности и проведены разъяснительные работы», - сообщили в пресс-службе УВД Наманганской области.
2654views6replies
0

Комментарии