Поиск
RUUZ

Реклама

Oxbridge International School официально стала аккредитованной всемирной школой IB World School

С момента открытия международного отделения IB вся команда Oxbridge International School стремилась к тому, чтобы получить аккредитацию и официально стать школой IB World School.

3394views4replies
0

Процесс получения аккредитации IB обычно занимает не менее 2 лет: нужно подать заявку и получить статус школы-кандидата, пройти необходимые проверки и подтвердить соответствие всем требованиям International Baccalaureate Organisation. 
Далеко не каждой школе удается успешно пройти этот путь до конца, но Oxbridge International School с гордостью сообщает, что, пройдя все этапы проверки, получила высокую оценку своей работы и аккредитацию начальной школы (PYP).
Теперь Oxbridge International School – единственная в своем роде школа в стране, предлагающая обучение по аккредитованной программе Международного Бакалавриата, которая эффективно включает в себя государственный стандарт образования Узбекистана.
Какие преимущества могут быть у выпускников такой школы?
• По окончании школы выпускник получает международный диплом и государственный аттестат. У него будет возможность поступить как в местные вузы, так и в престижные университеты Лиги плюща, MIT, Оксфорд, Сорбонна, Берлинский университет Гумбольдта и многие другие.
• Благодаря эффективной методике преподавания и высококвалифицированным иностранным педагогам к концу обучения ребёнок будет иметь сильную академическую базу по всем предметам и свободно разговаривать на английском языке.
• Международные вузы часто предоставляют специальные стипендии и гранты, а также скидки для выпускников IB.
* Диплом об окончании IB школы даёт право на поступление в любые вузы мира без необходимости подтверждения уровня владения английским языком (без IELTS, TOEFL и т. д.).
В настоящее время Oxbridge всё еще официально является школой-кандидатом по программам средней и старшей школ MYP и DP. Педагогический коллектив и администрация прилагает все усилия, чтобы получить авторизацию в качестве школы IB Continuum в следующем году.
Выбирая Oxbridge International School, родители могут быть уверены в качественных академических результатах, гармоничном развитии ребенка, психологическом комфорте и здоровом питании своих детей.
Подробную информацию можно получить по телефонам: (+998) 71−263−00−15 (+998) 90−900−50−55 (+998) 71−263−00−14 или в школе Oxbridge International School. Адрес: ул. Оймарик, 10 Сайт: oisuzbekistan.com Facebook: facebook.com/oisuzbekistan Instagram: instagram.com/oisuzbekistan Telegram: t.me/oisuzbekistan1 На правах рекламы
3394views4replies
0

Комментарии