• 11 960 сум
    -46.21
  • 13 761 сум
    -3.95
  • 150 сум
    -0.02
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Ру
  • 11 960 сум
    -46.21
  • 13 761 сум
    -3.95
  • 150 сум
    -0.02
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Общество 19 сентября 2016

Business Hub проведет мероприятие на тему «Архитектура. Строительство. Дом. Комфорт»

24 сентября 2016 г. в Ташкенте состоится очередное рабочее мероприятие BusinessHub на тему: «Архитектура. Строительство. Дом. Комфорт».

2736
0

Генеральным IT Спонсором данного мероприятия выступает Внедренческий центр FIDES, Генеральным информационным партнером – новостной портал UzNews.

Основная задача данного мероприятия в том, чтобы рассказать приглашенным гостям о самом новом и интересном как в сферах строительства и дизайна, так и в правовой и налоговой сферах.

Для выполнения этой задачи, приглашены как представители из госведомств, таких как Госкомархитектстрой, Госкомконкуренции, АО «Трест 12» и других, так и эксперты из частного сектора, такие как Игорь Липкин - основатель и руководитель салона модной дизайнерской мебели и аксессуаров «Design49» с 10-летним опытом работы дизайнера-декоратора в Дубае, который поделится своим видением и опытом на тему: «Модные тенденции в современных интерьерах», Бахтиер Каланходжаев - учредитель компании «Arm-composit», который раскроет тему: «Опыт применения композитной арматуры за рубежом и в Республике Узбекистан», а также эксперты в области налогообложения и аудита: Татьяна Шалунова и Лидия Степанова с темой: «Особенности налогообложения в строительном бизнесе» и другие.

В целом, в данном мероприятии примут участие значимые бизнесмены Узбекистана, владельцы успешных предприятий, эксперты и специалисты по различным направлениям в сегменте строительного бизнеса, а также другие профессионалы не только в строительстве, но и по другим смежным направлениям, а также депутаты Законодательной Палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан от УзЛиДеП.

Напомним, что помимо возможности задавать вопросы представителям различных госведомств в области строительства, гости мероприятия получат возможность прямого и открытого общения друг с другом во время перерывов в рамках нетворкинга.

Более того, на мероприятии будет проанализировано новое ПКМ «О проведении сплошной инвентаризации объектов недвижимого имущества, принадлежащим физическим и юридическим лицам, в период 2016-2017 годы», а также другие актуальные вопросы в сфере строительного бизнеса в Узбекистане.

Особенность проводимых компанией мероприятий в том, что мы создаем атмосферу, способствующую налаживанию деловых контактов и полезных связей для наших гостей. И все это происходит в неформальной и приятной обстановке в залах лучших отелей столицы.

Для регистрации на мероприятие, заполните небольшую Анкету участника. Ближе к дате мероприятия, Вам на номер в Telegram, указанный Вами в анкете участника мероприятия, будет отправлено Электронное пригласительное.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Количество мест ограниченно!

2736
0