• 12 778 сум
    78.98
  • 14 931 сум
    83.4
  • 164 сум
    1.85
  • МРОТ
    1 155 000 сум
  • БРВ
    375 000 сум
Ру
  • 12 778 сум
    78.98
  • 14 931 сум
    83.4
  • 164 сум
    1.85
  • МРОТ
    1 155 000 сум
  • БРВ
    375 000 сум
Реклама 8 июля 09:00

В BI Sad’O Business прошёл день открытых дверей и стартовала акция CHILLA — скидки до 25%

5 июля международный девелопер BI GROUP провёл День открытых дверей на проекте BI Sad’O Business, расположенном в Яшнабадском районе города Ташкента. В этот же день был дан старт летней акции CHILLA — скидки до 25% на квартиры в жилых комплексах BI GROUP.

422
0

Событие собрало более 500 гостей, среди которых были потенциальные покупатели, будущие жители и партнёры.

В рамках мероприятия гостям были проведены экскурсии по объекту, продемонстрирован текущий этап строительства и показаны современные решения в строительстве, которых придерживается международный девелопер BI GROUP.

Особым моментом стала презентация демонстрационного холла и этажа, где посетители могли лично увидеть, как будет выглядеть их будущий дом с реальными планировками. Гости узнали также о наличии уникальных квартир с террасами, благоустроенной зелёной зоны для пикника, сухого фонтана, зоны барбекю, амфитеатра и воркаут-зоны, которые делают проживание в комплексе особенно комфортным и приятным.

В ходе мероприятия специалисты компании подробно ответили на все вопросы посетителей, которые также получили профессиональные консультации и советы по выбору квартиры.

День открытых дверей в очередной раз подчеркнул высокий статус BI GROUP как надёжного международного застройщика, способного задавать тренды на рынке недвижимости и формировать новый уровень качества жилых проектов.

Телефон : 1360
Сайт: bi.group.uz
Instagram:@bi.group.tashkent
Telegram-канал: BIGROUPUZBEKISTAN
Telegram-bott.me/BIGroupTashkent_bot

На правах рекламы

422
0

Комментарии